August LEMMER
(Köln 1862 geb.) "Lühneburger Heide" unten links signiert A. Lemmer, Rückseite: Klebezettel beschriftet und datiert ca. 1910, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 61 cm, gerahmt, beschädigt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August LEMMER
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |